Компакт-камера Fujifilm Instax Pal Bundle
450,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 450,00 б.р.
Матрица: CMOS
Видоискатель: отсутствует
Фотосъемка: 2560х1920, вспышка
Вес: с элементами питания - 41 г
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/5" |
| Ширина | 2 560 px |
|---|---|
| Высота | 1 920 px |
| Минимальная | 100 |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 |
Видоискатель и экран
| Тип видоискателя | отсутствует |
|---|---|
| LCD-экран | |
| Сенсорный экран | |
| Второй экран |
Объектив
| Возможность смены объектива | |
|---|---|
| Мин. фокусное расстояние | 16.25 мм |
| Wide | F2.2 |
|---|
| Электронный дальномер | |
|---|---|
| Мин. расстояние съемки | 0.194 м |
| Корректировка автофокуса | |
| Наличие "отвертки" | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Возможность ставить насадки |
Выдержка
| Минимальная | 0.000125 с |
|---|---|
| Максимальная | 0.25 с |
Экспозиция
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
|---|
Баланс белого
| Авто |
|---|
Вспышка
| Встроенная | |
|---|---|
| Макс. расстояние действия | 1.5 м |
| Башмак | |
| Синхроконтакт | |
| Брекетинг |
Стабилизация
| Электронная стабилизация при видеосъемке |
|---|
Запись видео и звука
| Запись звука | |
|---|---|
| Запись звуковых комментариев | |
| Запись видео |
Память и интерфейсы
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC |
|---|
| USB | |
|---|---|
| FireWire | |
| Видео | |
| Аудио | |
| RS232 | |
| Bluetooth | |
| HD-видео |
Режимы съемки
| Таймер |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный, белый, зеленый, розовый, голубой |
|---|---|
| Тип камеры | компактная |
| Материал корпуса | пластик |
| Водонепроницаемый корпус | |
| GPS | |
| Датчик ориентации | |
| Работа в качестве Web-камеры | |
| Дата анонсирования | 2023 |
Питание
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
|---|---|
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Разъем питания | |
| Батарейный блок |
Габариты
| Ширина | 43 мм |
|---|---|
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 42.3 мм |
| Вес (с элементами питания) | 41 г |
Фото
Фотографии Fujifilm Instax Pal Bundle
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
450,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
450,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 450,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 450,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 450,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 450,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 450,00 б.р. | от 850,00 б.р. | от 1 051,13 б.р. | ||
| Число мегапикселей матрицы | 4.9 | 3.7 | 16 | ||
| Ширина | 2 560 px | 2 560 px | 2 560 px | 1 920 px | 4 640 px |
| Высота | 1 920 px | 1 920 px | 1 920 px | 1 920 px | 3 480 px |
| Тип видоискателя | отсутствует | оптический | оптический | отсутствует | |
| Физический размер матрицы | 1/5" | 1/5" | 1/5" | 1/4'' | 1/3.6" |






















Отзывы о Fujifilm Instax Pal Bundle