Беззеркальный фотоаппарат Fujifilm GFX 100 Body
7 569,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 7 569,00 б.р.
Матрица: CMOS, среднеформатный
Видоискатель: электронный
Экран: 3.2'', сенсорный, поворотный
Фотосъемка: 11648х8736, 5 к/с, оптическая стабилизация
Запись видео: 4096x2160, 25/30 к/с (Full HD), запись звука
Вес: 1155 г, с элементами питания - 1400 г
Матрица
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 102 |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 43.8 x 32.9 мм |
| Формат матрицы | среднеформатный |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO25600, ISO6400, ISO100, ISO102400, ISO51200, ISO50 |
| Auto ISO | |
| Функция очистки матрицы |
| Ширина | 11 648 px |
|---|---|
| Высота | 8 736 px |
| Минимальная | 100 |
|---|---|
| Максимальная | 12 800 |
Видоискатель и экран
| Тип видоискателя | электронный |
|---|---|
| Поле зрения видоискателя | 100 % |
| Число пикселей видоискателя | 5 760 000 |
| Использование экрана в качестве видоискателя | |
| LCD-экран | |
| Размер LCD | 3.2'' |
| Число точек LCD | 5 760 000 |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
| Второй экран |
Объектив
| Возможность смены объектива | |
|---|---|
| Байонет | Fujifilm G Mount |
| Объектив в комплекте | |
| Ручная фокусировка | |
| Фокусировка по лицу | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Число точек фокусировки | 425 |
Выдержка
| Минимальная | 0.0000625 с |
|---|---|
| Максимальная | 3 600 с |
| Ручные настройки выдержки и диафрагмы |
Экспозиция
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
|---|---|
| Брекетинг |
| С приоритетом выдержки | |
|---|---|
| С приоритетом диафрагмы |
| Точечный | |
|---|---|
| Центровзвешенный | |
| Мультизонный | |
| 3D цветовой матричный |
Баланс белого
| Авто | |
|---|---|
| Ручная установка | |
| Предустановки | |
| Брекетинг |
Вспышка
| Встроенная | |
|---|---|
| Башмак |
Стабилизация
| Система стабилизатора | сдвиг матрицы |
|---|---|
| Тип стабилизатора изображения (фотосъемка) | оптический |
Запись видео и звука
| Запись звука | |
|---|---|
| Запись стереозвука | |
| Запись видео | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 4096x2160 |
| Макс. частота кадров видеоролика | 30 кадров/с |
| Число кадров в секунду при 1920x1080 | 25/30 |
| Число кадров в секунду при 4K (3840x2160) | 25/30 |
| Число кадров в секунду при 4K (4096x2160) | 25/30 |
| Время записи видео | лимитируется картой памяти |
| AVI | |
|---|---|
| ASF | |
| MOV | |
| MPEG VX | |
| MP4 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG1 | |
| MPEG4 |
Память и интерфейсы
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SDXC, Secure Digital |
|---|
| USB | |
|---|---|
| Тип USB | 3.2 |
| FireWire | |
| Видео | |
| Аудио | |
| Микрофонный вход | |
| Выход на наушники | |
| RS232 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| HD-видео | |
| HDMI | |
| Разъем для пульта ДУ | |
| IRDA | |
| RJ-45 |
Режимы съемки
| Съемка 3D | |
|---|---|
| Съемка HDR | |
| Таймер | |
| Серийная съемка | |
| Скорость быстрой съемки | 5 кадров/с |
| RAW | 20 |
|---|---|
| JPEG | 41 |
| RAW | |
|---|---|
| RAW+JPEG | |
| TIFF |
| 3:2 | |
|---|---|
| 4:3 | |
| 16:9 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|---|
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Морозостойкость | |
| Время включения | 0.4 с |
| Крепление для штатива | |
| Операционная система Android |
Питание
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
|---|---|
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий) | 800 |
Габариты
| Ширина | 156 мм |
|---|---|
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 103 мм |
| Вес (без элементов питания) | 1 155 г |
| Вес (с элементами питания) | 1 400 г |
Фото
Фотографии Fujifilm GFX 100 Body
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 569,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 569,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 569,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 7 569,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 7 569,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Fujifilm GFX 100 Body
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 569,00 б.р. | от 1 062,99 б.р. | от 3 000,00 б.р. | от 9 760,00 б.р. | от 2 214,99 б.р. |
| Число мегапикселей матрицы | 24.7 | 16.79 | 51 | 16.1 | |
| Ширина | 11 648 px | 6 000 px | 4 608 px | 8 256 px | 3 456 px |
| Высота | 8 736 px | 4 000 px | 3 456 px | 6 192 px | 4 608 px |
| Тип видоискателя | электронный | зеркальный (TTL) | электронный | электронный | электронный |
| Физический размер матрицы | 43.8 x 32.9 мм | 22.3 х 14.9 мм | 1/2.3'' | 44 х 33 мм | 1/2.3'' |












Отзывы о Fujifilm GFX 100 Body