Телескоп Konus Konustart-700B 60/700 AZ
Похожие товары
Полное сравнение
Konus Konustart-700B 60/700 AZ нет в продаже
Смотреть другие телескопы KONUS или все телескопы
линзовый, увеличение 120х, объектив 60 мм, фокусное расстояние: 700 мм
Основные характеристики
| Тип телескопа | рефракторы |
|---|---|
| Макс. полезное увеличение | 120x |
| Диаметр объектива (апертура) | 60 мм |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Цвет | синий |
Функции и особенности
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
|---|---|
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25 " |
| Фокусные расстояния окуляров | 20, 8 мм |
| Оптическое увеличение | 35x, 87.5x |
| Оборачивающее зеркало | |
| Линза Барлоу | 2 |
| Оптический искатель | |
| Компьютеризированная монтировка | |
| Автоматическая привязка к небу | |
| Управление с компьютера | |
| GPS | |
| Часовой механизм | |
| Регулировка плавности хода | |
| Механизм тонкой настройки | |
| Координатные круги | |
| Штатив | алюминиевый |
| Высота штатива мин. | 69 см |
| Высота штатива макс. | 116 см |
Фото
Фотографии Konus Konustart-700B 60/700 AZ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 551,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 551,54 б.р. | +0,10 |
| Сентябрь 2025 | 551,72 б.р. | +0,18 |
| Октябрь 2025 | 551,72 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 551,72 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 551,72 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 558,90 б.р. | +7,18 |
Сравнивают с Konus Konustart-700B 60/700 AZ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 200,00 б.р. | от 2 640,00 б.р. | от 1 320,00 б.р. | от 1 880,00 б.р. | от 1 298,20 б.р. | от 792,00 б.р. | |
| Тип телескопа | рефракторы | рефракторы | рефракторы | рефлекторы | рефракторы | рефракторы | рефракторы |
| Макс. полезное увеличение | 120x | 180x | 180x | 140x | 140x | 70x | 240x |
| Диаметр объектива (апертура) | 60 мм | 90 мм | 90 мм | 70 мм | 70 мм | 80 мм | 72 мм |
| Фокусное расстояние | 700 мм | 900 мм | 900 мм | 700 мм | 900 мм | 700 мм | 800 мм |
| Относительное отверстие | 10 :1 | 10 :1 | 10 :1 | 12.9 :1 | 8.75 :1 |





















Отзывы о Konus Konustart-700B 60/700 AZ