Бинокль Veber Sport New БН 8x21 11002
Похожие товары
Полное сравнение
Veber Sport New БН 8x21 11002 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы Veber или все бинокли и зрительные трубы
8x Zoom, объектив 21 мм, выходной зрачок 2.6 мм, поле зрения: 122 м, вес: 130 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Угловое поле зрения реальное | 6.6 градусов |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 122 м |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | черный, серебристый, синий |
Размеры и вес
| Ширина | 99 мм |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Длина | 93 мм |
| Вес | 130 г |
Фото
Фотографии Veber Sport New БН 8x21 11002
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 54,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 55,83 б.р. | +1,27 |
| Июль 2025 | 55,25 б.р. | -0,58 |
| Август 2025 | 56,48 б.р. | +1,23 |
| Сентябрь 2025 | 58,20 б.р. | +1,72 |
| Октябрь 2025 | 68,09 б.р. | +9,89 |
| Ноябрь 2025 | 66,02 б.р. | -2,07 |



Отзывы о Veber Sport New БН 8x21 11002