Бинокль Veber Silver Line БП 8x42L WP 28673
Похожие товары
Полное сравнение
Veber Silver Line БП 8x42L WP 28673 нет в продаже
Смотреть другие бинокли и зрительные трубы Veber или все бинокли и зрительные трубы
8x Zoom, объектив 42 мм, выходной зрачок 5.25 мм, поле зрения: 115 м, призма Roof, вес: 840 г
Основные характеристики
| Тип | бинокль |
|---|---|
| Театральный бинокль | |
| Астрономический бинокль | |
| Встроенный компас | |
| Встроенный дальномер | |
| Оптический стабилизатор | |
| Цифровая камера |
Технические характеристики
| Zoom | |
|---|---|
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Угловое поле зрения реальное | 6.6 градусов |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 115 м |
| Фокусировка | центральная |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5 м |
| Тип призмы | Roof |
| Материал призмы | BAK-4 |
| Вынос выходного зрачка | 17.9 мм |
| Диоптрийная поправка | ±5D |
| Регулировка расстояния между зрачками | |
| Межзрачковое расстояние, мин | 52 мм |
| Межзрачковое расстояние, макс | 72 мм |
| Асферические линзы | |
| Низкодисперсные линзы | |
| Многослойное покрытие линз |
Корпус
| Выдвижные наглазники | |
|---|---|
| Резиновые наглазники | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Заполнение азотом/аргоном | |
| Ударопрочный корпус | |
| Обрезиненный корпус | |
| Материал корпуса | пластик, поликарбонат |
| Крепление на штативе | |
| Без окуляра | |
| Футляр/чехол в комплекте | |
| Цвет | зеленый, черный |
Размеры и вес
| Ширина | 145 мм |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Длина | 128 мм |
| Вес | 840 г |
Фото
Фотографии Veber Silver Line БП 8x42L WP 28673
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 409,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 419,29 б.р. | +10,08 |
| Июль 2025 | 422,97 б.р. | +3,68 |
| Август 2025 | 420,16 б.р. | -2,81 |
| Сентябрь 2025 | 420,10 б.р. | -0,06 |
| Октябрь 2025 | 423,17 б.р. | +3,07 |
| Март 2026 | 470,42 б.р. | +47,25 |









Отзывы о Veber Silver Line БП 8x42L WP 28673