Микрофон Lewitt MTP 440 DM

Сообщить о снижении цены
  • 21vek.by: 349,00 б.р.
  • MULTICOM: 347,26 б.р.

инструментальный, динамический, направленный, сопротивление: 500 Ом, чувствительность: 52 Дб, XLR

Основные характеристики Lewitt MTP 440 DM

Назначение инструментальный
Вид студийный
Тип динамический
Полярность направленный
Сопротивление 500 Ом
Чувствительность 52 Дб
Нижнее значение частот 60 Гц
Верхнее значение частот 16 000 Гц
Интерфейсы Lewitt MTP 440 DM
XLR +
Дополнительно Lewitt MTP 440 DM
Вес 280 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lewitt без предварительного уведомления. При покупке Lewitt MTP 440 DM уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Lewitt MTP 440 DM
  • Фотографии Lewitt MTP 440 DM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
347,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
347,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Май 2023 304,98 б.р.
Июнь 2023 304,98 б.р. 0
Июль 2023 304,98 б.р. 0
Август 2023 349,00 б.р. +44,02
Сентябрь 2023 349,00 б.р. 0
Октябрь 2023 349,00 б.р. 0
Ноябрь 2023 349,00 б.р. 0
Декабрь 2023 349,00 б.р. 0
Январь 2024 349,00 б.р. 0
Февраль 2024 349,00 б.р. 0
Март 2024 349,79 б.р. +0,79

Отзывы о Lewitt MTP 440 DM

Написать отзыв первым
Похожие товары
Полное сравнение
Lewitt MTP 440 DM
Lewitt MTP 440 DM
Audix OM2
Audix OM2
Audix OM3
Audix OM3
Lewitt DTP 340 REX
Lewitt DTP 340 REX
Lewitt DTP 340 TT
Lewitt DTP 340 TT
Sennheiser E 602-II
Sennheiser E 602-II
Sennheiser E 902
Sennheiser E 902
Цена от 347,26 б.р.
Назначение инструментальный инструментальный инструментальный инструментальный инструментальный инструментальный инструментальный
Тип динамический динамический динамический динамический динамический динамический динамический
Проводной
Сопротивление 500 Ом 250 Ом 290 Ом 500 Ом 500 Ом 350 Ом 350 Ом
Чувствительность 52 Дб 1.7 Дб 56 Дб 69 Дб 57 Дб 61 Дб 0.2 Дб
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара