Наушники A4Tech Bloody G260p
109,19 – 125,70 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 109,19 б.р.
- Rulez.by: 109,19 б.р.
Конструкция: проводные мониторные, с микрофоном
Подключение: разъем: mini jack 3.5 mm, USB, кабель 2 м
Звук: 20-20000 Гц, 100 дБ, 16 Ом
Основные параметры
| Вид наушников | мониторные |
|---|---|
| Тип крепления | оголовье |
| Микрофон | |
| Тип наушников | динамические |
| Односторонняя гарнитура | |
| Игровая гарнитура | |
| Тип соединения | проводное |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Спортивные | |
| Полностью беспроводные (True wireless) | |
| Детские | |
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Нестандартный дизайн | |
| Цвет | черный, белый |
Подключение
| Разъем | mini jack 3.5 mm, USB |
|---|---|
| Форма разъема | прямая |
| NFC |
|---|
| Подключение | одностороннее |
|---|---|
| Отсоединяемый | |
| Длина | 2 м |
Микрофон
| Микрофон с шумоподавлением | |
|---|---|
| Крепление микрофона | подвижное |
| Минимальная частота микрофона | 100 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Выключение микрофона | |
| Направленность микрофона | направленный |
| Съемный микрофон |
Функции
| FM-радио | |
|---|---|
| Multipoint | |
| Светодиодный индикатор | |
| Экран |
Особенности
| Регулятор громкости | |
|---|---|
| Звук Surround | |
| Тканевая оплетка |
Комплектация
| Переходник 3.5 мм | |
|---|---|
| Переходник 2.5 мм | |
| Переходник 6.3 мм | |
| Удлинительный кабель | |
| Длина удлинительного кабеля | 0.15 м |
| Чехол/футляр | |
| Сменные амбушюры | |
| Адаптер для самолета | |
| Кабель Lightning в комплекте | |
| Кабель USB в комплекте | |
| Кабель microUSB в комплекте |
Габариты и вес
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Толщина | 94 мм |
| Ширина | 180 мм |
Фото
Фотографии A4Tech Bloody G260p
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
96,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
106,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 94,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 89,25 б.р. | -4,98 |
| Июль 2025 | 89,02 б.р. | -0,23 |
| Август 2025 | 86,27 б.р. | -2,75 |
| Сентябрь 2025 | 85,01 б.р. | -1,26 |
| Октябрь 2025 | 86,27 б.р. | +1,26 |
| Ноябрь 2025 | 88,02 б.р. | +1,75 |
| Декабрь 2025 | 102,73 б.р. | +14,71 |
| Январь 2026 | 98,15 б.р. | -4,58 |
| Февраль 2026 | 92,91 б.р. | -5,24 |
| Март 2026 | 98,85 б.р. | +5,94 |
| Апрель 2026 | 106,43 б.р. | +7,58 |
Сравнивают с A4Tech Bloody G260p
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 109,19 б.р. | от 460,00 б.р. | от 172,02 б.р. | от 219,58 б.р. | от 920,00 б.р. | от 407,56 б.р. | от 299,00 б.р. |
| Вид наушников | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные |
| Микрофон | |||||||
| Тип соединения | проводное | проводное | проводное | проводное | проводное | проводное | проводное |
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц | 20 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 20 Гц | 20 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 20 000 Гц | 20 000 Гц | 28 000 Гц | 25 000 Гц | 40 000 Гц | 22 000 Гц | 20 000 Гц |




















Отзывы о A4Tech Bloody G260p