Наушники A4Tech Bloody G220
81,54 – 91,80 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 81,54 б.р.
- SLI.BY: 82,54 б.р.
- Ram.by: 91,80 б.р.
Конструкция: проводные мониторные, с микрофоном
Подключение: разъем: mini jack 3.5 mm, USB, 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
Звук: 20-20000 Гц, 100 дБ, 16 Ом
Основные параметры
| Вид наушников | мониторные |
|---|---|
| Тип крепления | оголовье |
| Микрофон | |
| Тип наушников | динамические |
| Односторонняя гарнитура | |
| Игровая гарнитура | |
| Тип соединения | проводное |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Спортивные | |
| Полностью беспроводные (True wireless) | |
| Детские | |
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Нестандартный дизайн | |
| Цвет | черный |
Подключение
| Разъем | mini jack 3.5 mm, USB, mini jack 3.5 mm x 2 |
|---|---|
| Форма разъема | прямая |
| Позолоченные разъемы |
| NFC |
|---|
| Подключение | одностороннее |
|---|---|
| Отсоединяемый | |
| Длина | 2 м |
Микрофон
| Микрофон с шумоподавлением | |
|---|---|
| Крепление микрофона | подвижное |
| Минимальная частота микрофона | 100 Гц |
| Максимальная частота микрофона | 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -44 дБ |
| Съемный микрофон |
Функции
| FM-радио | |
|---|---|
| Multipoint | |
| Гнездо для наушников 3.5 мм | |
| Экран | |
| Автоматическая подстройка громкости | |
| Вызов голосового ассистента |
Особенности
| Регулятор громкости | |
|---|---|
| Тканевая оплетка |
Комплектация
| Удлинительный кабель | |
|---|---|
| Длина удлинительного кабеля | 0.15 м |
Габариты и вес
| Вес | 356 г |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Толщина | 158 мм |
| Ширина | 77 мм |
Фото
Фотографии A4Tech Bloody G220
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
69,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
73,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 88,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 88,05 б.р. | -0,86 |
| Июль 2025 | 77,22 б.р. | -10,83 |
| Август 2025 | 80,65 б.р. | +3,43 |
| Сентябрь 2025 | 83,02 б.р. | +2,37 |
| Октябрь 2025 | 80,12 б.р. | -2,90 |
| Ноябрь 2025 | 78,25 б.р. | -1,87 |
| Декабрь 2025 | 81,67 б.р. | +3,42 |
| Январь 2026 | 80,72 б.р. | -0,95 |
| Февраль 2026 | 72,32 б.р. | -8,40 |
| Март 2026 | 76,17 б.р. | +3,85 |
| Апрель 2026 | 73,26 б.р. | -2,91 |
Сравнивают с A4Tech Bloody G220
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 81,54 б.р. | от 106,15 б.р. | от 108,00 б.р. | от 90,16 б.р. | от 84,73 б.р. |
| Вид наушников | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные | мониторные |
| Микрофон | |||||
| Тип соединения | проводное | проводное | проводное | проводное | проводное |
| Чувствительность | 100 дБ | 100 дБ | 105 дБ | 100 дБ | 100 дБ |
| Разъем | mini jack 3.5 mm x 2 | USB | USB | USB | mini jack 3.5 mm x 2 |









Отзывы о A4Tech Bloody G220