Фонокорректор TEAC PE-505
10 114,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 10 114,00 б.р.
Тип: моно, полупроводниковый
Усилитель: каналов: 1, сигнал/шум 106 дБ, 20-20000 Гц
Общие характеристики
| Тип | фонокорректор |
|---|---|
| Стандарт | моно |
| Количество каналов | 1 |
| Схемотехника | полупроводниковый |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| RS-232 | |
| Ethernet RJ-45 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Подключение внешнего ИК-датчика | |
| Поддержка AirPlay |
| Количество линейных стереовходов | 1 |
|---|---|
| Количество балансных линейных стереовходов | 1 |
| Количество линейных стереовыходов | 1 |
|---|---|
| Количество балансных линейных стереовыходов | 1 |
Параметры усилителя
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц |
|---|---|
| Макс. воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Разделение каналов | 90 дБ |
Конструкция
| Дисплей |
|---|
| Ширина | 290 мм |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Питание
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
|---|
Опции фонокорректора
| Фонокорректор |
|---|
| MC | |
|---|---|
| MM |
| MC | 86 дБ |
|---|---|
| MM | 106 дБ |
| MC | 66 дБ |
|---|---|
| MM | 46 дБ |
Цифровая обработка звука
| DSP | |
|---|---|
| Встроенный ЦАП |
Функции
| Автоматическая калибровка объемного звука | |
|---|---|
| Bi/Tri-amping | |
| Режим Direct | |
| Усилитель класса А | |
| Увеличение разрешения видеосигнала | |
| Увеличение разрешения до 1080p (HDMI) | |
| Экранное меню | |
| Поддержка сигнала 1080p (HDMI) | |
| Подключение дополнительных комплектов акустики | |
| Поддержка сигнала 4K | |
| Увеличение разрешения до 4K |
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Линейный стереовход | |
| Композитный видеовход | |
| Компонентный видеовход | |
| HDMI вход | |
| Оптический аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| USB Type A |
Декодеры
| Dolby Digital | |
|---|---|
| Dolby Digital Plus | |
| Dolby TrueHD | |
| Dolby Digital EX | |
| Dolby Pro Logic | |
| Dolby Pro Logic II | |
| Dolby Pro Logic IIx | |
| Dolby Pro Logic IIz | |
| DTS | |
| DTS 96/24 | |
| DTS-HD High Resolution Audio | |
| DTS-HD Master Audio | |
| DTS:X | |
| DTS ES Matrix 6.1 | |
| DTS ES Discrete 6.1 | |
| DTS Neo:6 | |
| DTS NEO:X | |
| DTS Virtual:X | |
| DTS Express | |
| HDCD | |
| Dolby Headphone | |
| Dolby Atmos |
Характеристики тюнера
| Работа в УКВ-диапазоне | |
|---|---|
| Поддержка RDS |
| FM | |
|---|---|
| AM |
| Автоматическая | |
|---|---|
| Ручная |
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения | |
| Поддержка DLNA | |
| Поддержка aptX | |
| Интернет-радио | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Позолоченные разъемы | |
| Установка в стойку (Rack) |
| THX | |
|---|---|
| THX Select | |
| THX Select 2 | |
| THX Select 2 Plus | |
| THX Ultra | |
| THX Ultra II | |
| THX Ultra II plus | |
| THX Surround EX |
Фото
Фотографии TEAC PE-505
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 905,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10 226,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 9 860,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 9 860,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 10 962,93 б.р. | +1 102,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 114,00 б.р. | от 7 326,00 б.р. | от 3 794,00 б.р. | от 3 682,00 б.р. | ||
| Стандарт | моно | моно | моно | моно | моно | моно |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый |
| Мощность фронтальных каналов | 350 Вт/канал | 250 Вт/канал | 205 Вт/канал | 700 Вт/канал | 300 Вт/канал | |
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц | 5 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 35 Гц |










Отзывы о TEAC PE-505