Усилитель Marantz LINK 10n
73 545,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 73 545,00 б.р.
Тип: полупроводниковый
Усилитель: THD 0.001 %, сигнал/шум 122 дБ, 5-100000 Гц
Интерфейсы: USB
Общие характеристики
| Схемотехника | полупроводниковый |
|---|
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| RS-232 | |
| Ethernet RJ-45 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Подключение внешнего ИК-датчика | |
| Поддержка AirPlay |
| Количество коаксиальных аудиовходов | 1 |
|---|---|
| Количество оптических аудиовходов | 2 |
| Количество выходов на сабвуфер | 1 |
|---|---|
| Количество выходов HDMI | 1 |
| Количество коаксиальных аудиовыходов | 1 |
| Количество оптических аудиовыходов | 1 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Разъем для подключения наушников | 6.3 мм |
| Количество линейных стереовыходов | 2 |
Параметры усилителя
| Мин. воспроизводимая частота | 5 Гц |
|---|---|
| Макс. воспроизводимая частота | 100 000 Гц |
| Коэффициент гармоник | 0.001 % |
| Отношение сигнал/шум | 122 дБ |
Конструкция
| Дисплей |
|---|
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый | |
| Золотистый |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 33.3 кг |
Питание
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Регулировки
| Регулировка баланса | |
|---|---|
| Эквалайзер | |
| Тонкомпенсация | |
| Регулировка тембра |
Функции
| Экранное меню |
|---|
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники |
|---|
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения | |
| Управление по системной шине | |
| Поддержка DLNA | |
| Поддержка aptX | |
| Интернет-радио | |
| Встроенный аккумулятор |
Фото
Фотографии Marantz LINK 10n
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
73 049,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
75 719,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 54 570,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 76 513,07 б.р. | +21 943,07 |
| Апрель 2026 | 75 814,53 б.р. | -698,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 73 545,00 б.р. | от 27 325,00 б.р. | от 21 151,19 б.р. | от 18 745,00 б.р. | от 16 393,00 б.р. | от 15 566,22 б.р. | от 14 837,00 б.р. |
| Стандарт | 7.2 | 11.2 | 9.2 | ||||
| Количество каналов | 11 | 7 | 11 | 7 | 9 | ||
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый |
| Мощность фронтальных каналов | 140 Вт/канал | 110 Вт/канал | 220 Вт/канал | 60 Вт/канал | 150 Вт/канал | ||
| Мин. воспроизводимая частота | 5 Гц | 20 Гц | 10 Гц | 20 Гц | 10 Гц |













Отзывы о Marantz LINK 10n