Av-ресивер Denon DRA-900H
3 341,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 3 341,00 б.р.
Тип: стерео, полупроводниковый
Усилитель: каналов: 2 х 100 Вт, THD 0.03 %, сигнал/шум 98 дБ, 10-100000 Гц
Функции: AirPlay, интернет-радио
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 5.0, Ethernet, USB, HDMI6
Общие характеристики
| Тип | AV-ресивер |
|---|---|
| Стандарт | стерео |
| Количество каналов | 2 |
| Схемотехника | полупроводниковый |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| RS-232 | |
| Ethernet RJ-45 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Подключение внешнего ИК-датчика | |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка AirPlay |
| Количество коаксиальных аудиовходов | 1 |
|---|---|
| Количество оптических аудиовходов | 2 |
| Количество входов HDMI | 6 |
| Количество выходов на сабвуфер | 2 |
|---|---|
| Количество выходов HDMI | 1 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Разъем для подключения наушников | 6.3 мм |
Параметры усилителя
| Мощность фронтальных каналов | 100 Вт/канал |
|---|---|
| Параметры для мощности фронтальных каналов | 8 Ом |
| Мощность фронтальных каналов 2 | 120 Вт/канал |
| Параметры для мощности фронтальных каналов 2 | 6 Ом |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 100 000 Гц |
| Коэффициент гармоник | 0.03 % |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ |
Конструкция
| Дисплей |
|---|
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый | |
| Золотистый |
| Ширина | 434 мм |
|---|---|
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Опции фонокорректора
| Фонокорректор |
|---|
Регулировки
| Регулировка баланса | |
|---|---|
| Эквалайзер | |
| Тонкомпенсация | |
| Регулировка тембра |
Цифровая обработка звука
| Встроенный ЦАП | |
|---|---|
| Частота дискретизации аудио ЦАП | 192 |
| Разрядность аудио ЦАП | 24 |
Функции
| Автоматическая калибровка объемного звука | |
|---|---|
| Bi/Tri-amping | |
| Режим Direct | |
| Усилитель класса А | |
| Увеличение разрешения видеосигнала | |
| Увеличение разрешения до 1080p (HDMI) | |
| Экранное меню | |
| Поддержка сигнала 1080p (HDMI) | |
| Подключение дополнительных комплектов акустики | |
| Поддержка сигнала 4K | |
| Увеличение разрешения до 4K |
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Линейный стереовход | |
| Композитный видеовход | |
| S-Video вход | |
| Компонентный видеовход | |
| HDMI вход | |
| Оптический аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| USB Type A |
Характеристики тюнера
| FM |
|---|
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения | |
| Управление по системной шине | |
| Поддержка DLNA | |
| Поддержка aptX | |
| Интернет-радио | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Позолоченные разъемы |
Фото
Фотографии Denon DRA-900H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 341,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 2 890,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 341,00 б.р. | от 13 745,00 б.р. | от 2 862,00 б.р. | от 1 730,00 б.р. | |||
| Стандарт | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц | 20 Гц | 5 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | |
| Макс. воспроизводимая частота | 100 000 Гц | 20 000 Гц | 50 000 Гц | 100 000 Гц | 100 000 Гц | 100 000 Гц |












Отзывы о Denon DRA-900H