Усилитель мощности Behringer KM750
854,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 854,74 б.р.
Тип: стерео, полупроводниковый
Усилитель: каналов: 2 х 200 Вт, THD 0.02 %, 10-80000 Гц
Общие характеристики
| Тип | усилитель мощности |
|---|---|
| Стандарт | стерео |
| Количество каналов | 2 |
| Схемотехника | полупроводниковый |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type B | |
| RS-232 | |
| Ethernet RJ-45 | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Подключение внешнего ИК-датчика | |
| Поддержка AirPlay |
| Количество линейных стереовходов | 1 |
|---|---|
| Количество балансных линейных стереовходов | 1 |
| Количество балансных линейных стереовыходов | 1 |
|---|
Параметры усилителя
| Мощность фронтальных каналов | 200 Вт/канал |
|---|---|
| Параметры для мощности фронтальных каналов | 8 Ом |
| Мощность фронтальных каналов 2 | 400 Вт/канал |
| Параметры для мощности фронтальных каналов 2 | 4 Ом |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 80 000 Гц |
| Коэффициент гармоник | 0.02 % |
Конструкция
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый | |
| Золотистый |
| Ширина | 482 мм |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Функции
| Автоматическая калибровка объемного звука | |
|---|---|
| Bi/Tri-amping | |
| Режим Direct | |
| Усилитель класса А | |
| Увеличение разрешения видеосигнала | |
| Увеличение разрешения до 1080p (HDMI) | |
| Экранное меню | |
| Поддержка сигнала 1080p (HDMI) | |
| Подключение дополнительных комплектов акустики | |
| Поддержка сигнала 4K | |
| Увеличение разрешения до 4K |
Разъемы на передней панели
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Линейный стереовход | |
| Композитный видеовход | |
| S-Video вход | |
| Компонентный видеовход | |
| HDMI вход | |
| Оптический аудиовход | |
| Коаксиальный аудиовход | |
| USB Type A |
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Мультибрендовый Пульт ДУ | |
| Управление Пульта ДУ другими компонентами | |
| Пульт ДУ с режимом обучения | |
| Поддержка DLNA | |
| Поддержка aptX | |
| Интернет-радио | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Позолоченные разъемы |
Фото
Фотографии Behringer KM750
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
854,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
854,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 944,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 952,20 б.р. | +7,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 854,74 б.р. | от 1 339,37 б.р. | |||||
| Стандарт | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео | стерео |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Схемотехника | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый | полупроводниковый |
| Мощность фронтальных каналов | 200 Вт/канал | 350 Вт/канал | 150 Вт/канал | 200 Вт/канал | 230 Вт/канал | 300 Вт/канал | 140 Вт/канал |
| Мин. воспроизводимая частота | 10 Гц | 20 Гц | 5 Гц | 3 Гц | 1 Гц | 10 Гц | 20 Гц |









Отзывы о Behringer KM750