Акустическая система Triangle Esprit Comete EZ
4 354,00 – 4 360,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 4 360,00 б.р.
- Your sale: 4 354,00 б.р.
Назначение: полочная
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 80 Вт
Частоты: 49-22000 Гц
Корпус: 9.3 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|---|
| Материал | титан |
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр CЧ-динамика | 165 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Макс. мощность | 160 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 4.2 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 49 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
Конструкция
| Съемная решетка |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
Дополнительная информация
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Фото
Фотографии Triangle Esprit Comete EZ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 355,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 368,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 319,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 800,00 б.р. | -1 519,92 |
| Сентябрь 2025 | 2 800,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 800,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 800,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 800,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 333,48 б.р. | +1 533,48 |
| Февраль 2026 | 3 671,16 б.р. | -662,32 |
| Март 2026 | 4 344,45 б.р. | +673,29 |
| Апрель 2026 | 4 369,13 б.р. | +24,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 354,00 б.р. | от 3 849,00 б.р. | от 4 922,00 б.р. | от 3 605,00 б.р. | от 2 904,00 б.р. | от 2 849,00 б.р. | от 6 423,00 б.р. |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Количество полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная мощность | 80 Вт | 60 Вт | 100 Вт | ||||
| Минимальная | 49 Гц | 50 Гц | 47 Гц | 55 Гц | 56 Гц | 47 Гц | 90 Гц |










Отзывы о Triangle Esprit Comete EZ