Акустическая система Triangle Esprit Antal EZ
Похожие товары
Полное сравнение
Triangle Esprit Antal EZ нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Triangle или все акустические системы
Назначение: Hi-Fi, напольная
Тип: 3-полосная, фронтальный громкоговоритель
Мощность: 120 Вт
Частоты: 40-22000 Гц
Корпус: 27 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|---|
| Материал | титан |
| Размеры | 2x 165 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр CЧ-динамика | 165 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 3 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Макс. мощность | 240 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 3 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 22 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | +/-3 дБ |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
Конструкция
| Шипы | |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
Дополнительная информация
| Ширина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 1 115 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 27 кг |
Фото
Фотографии Triangle Esprit Antal EZ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 5 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |





Отзывы о Triangle Esprit Antal EZ