Акустическая система Taga Harmony TSW-90 v.4 Oak
1 542,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 542,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, для домашнего кинотеатра, напольная
Тип: сабвуфер
Частоты: 30-150 Гц
Корпус: MDF, 15 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Назначение | сабвуфер, для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Число линейных входов | 1 |
|---|---|
| Число балансных входов | 1 |
Излучатели
| Размеры | 1х254 мм |
|---|---|
| Материал | бумага |
Другие характеристики
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
|---|---|
| Bi-Wiring |
| Минимальная | 95 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 260 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|---|
| Частота кроссовера | 35-150 Гц |
| Минимальная | 30 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 150 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Вход LFE |
|---|
Дополнительная информация
| Варианты отделки | дуб |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 330 мм |
|---|---|
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии Taga Harmony TSW-90 v.4 Oak
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 446,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 527,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 631,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 478,50 б.р. | -153,31 |
| Декабрь 2025 | 1 520,35 б.р. | +41,85 |
| Январь 2026 | 1 510,23 б.р. | -10,12 |
| Февраль 2026 | 1 450,96 б.р. | -59,27 |
| Март 2026 | 1 457,19 б.р. | +6,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 542,00 б.р. | от 1 310,00 б.р. | от 1 251,00 б.р. | от 1 911,00 б.р. | от 2 145,00 б.р. | от 2 162,00 б.р. | от 2 817,00 б.р. |
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 240 Вт | |||
| Минимальная | 30 Гц | 30 Гц | 30 Гц | 25 Гц | 25 Гц | 25 Гц | 23 Гц |









Отзывы о Taga Harmony TSW-90 v.4 Oak