Акустическая система Taga Harmony TSW-212 Wenge
2 162,00 – 2 164,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 164,00 б.р.
- Your sale: 2 162,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, для домашнего кинотеатра, напольная
Тип: сабвуфер
Мощность: 200 Вт
Частоты: 25-200 Гц
Корпус: MDF, 24.2 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Назначение | сабвуфер, для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Число линейных входов | 1 |
|---|
Излучатели
| Размеры | 1х305 мм |
|---|---|
| Материал | бумага |
Другие характеристики
| Номинальная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Макс. мощность | 600 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Минимальная | 25 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 200 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Подключение
| Вход LFE |
|---|
Дополнительная информация
| Варианты отделки | венге |
|---|---|
| Цвет | темно-коричневый |
| Ширина | 371 мм |
|---|---|
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 24.2 кг |
Фото
Фотографии Taga Harmony TSW-212 Wenge
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 115,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 155,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 140,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 132,37 б.р. | -8,15 |
| Июль 2025 | 2 226,45 б.р. | +94,08 |
| Август 2025 | 2 191,81 б.р. | -34,64 |
| Сентябрь 2025 | 2 292,95 б.р. | +101,14 |
| Октябрь 2025 | 2 312,68 б.р. | +19,73 |
| Ноябрь 2025 | 2 260,73 б.р. | -51,95 |
| Декабрь 2025 | 2 095,77 б.р. | -164,96 |
| Январь 2026 | 2 186,29 б.р. | +90,52 |
| Февраль 2026 | 2 160,64 б.р. | -25,65 |
| Март 2026 | 2 090,03 б.р. | -70,61 |
| Апрель 2026 | 2 154,07 б.р. | +64,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 162,00 б.р. | от 2 817,00 б.р. | от 2 145,00 б.р. | от 1 911,00 б.р. | |||
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 240 Вт | 240 Вт |
| Минимальная | 25 Гц | 23 Гц | 25 Гц | 25 Гц | 25 Гц | 23 Гц | 23 Гц |









Отзывы о Taga Harmony TSW-212 Wenge