Акустическая система Taga Harmony TSW-212 Black
2 145,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 145,00 б.р.
- Your sale: 2 145,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, для домашнего кинотеатра, напольная
Тип: сабвуфер
Мощность: 200 Вт
Частоты: 25-200 Гц
Корпус: MDF, 24.2 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Назначение | сабвуфер, для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Число линейных входов | 1 |
|---|
Излучатели
| Размеры | 1х305 мм |
|---|---|
| Материал | бумага |
Другие характеристики
| Номинальная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Макс. мощность | 600 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Минимальная | 25 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 200 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Подключение
| Вход LFE |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 371 мм |
|---|---|
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 24.2 кг |
Фото
Фотографии Taga Harmony TSW-212 Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 867,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 006,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 246,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 275,42 б.р. | +28,49 |
| Август 2025 | 1 984,39 б.р. | -291,03 |
| Сентябрь 2025 | 2 122,40 б.р. | +138,01 |
| Октябрь 2025 | 2 000,94 б.р. | -121,46 |
| Ноябрь 2025 | 1 937,63 б.р. | -63,31 |
| Декабрь 2025 | 1 876,48 б.р. | -61,15 |
| Январь 2026 | 2 056,81 б.р. | +180,33 |
| Февраль 2026 | 2 026,82 б.р. | -29,99 |
| Март 2026 | 1 864,42 б.р. | -162,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 145,00 б.р. | от 2 163,00 б.р. | от 2 817,00 б.р. | от 1 911,00 б.р. | |||
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 200 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 240 Вт | 240 Вт |
| Минимальная | 25 Гц | 25 Гц | 23 Гц | 25 Гц | 25 Гц | 23 Гц | 23 Гц |









Отзывы о Taga Harmony TSW-212 Black