Акустическая система SVS SB-1000 Pro
6 471,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 6 471,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Частоты: 20-270 Гц
Интерфейсы: Bluetooth
Корпус: 11.9 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Число линейных входов | 2 |
|---|---|
| Линейный выход |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 1х305 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 270 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | +/-3 дБ |
|---|
Конструкция
| Съемная решетка |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, белый |
|---|
| Ширина | 330 мм |
|---|---|
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Фото
Фотографии SVS SB-1000 Pro
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 015,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 300,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 7 308,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 6 689,80 б.р. | -619,14 |
| Декабрь 2025 | 6 527,26 б.р. | -162,54 |
| Январь 2026 | 6 628,45 б.р. | +101,19 |
| Февраль 2026 | 6 601,93 б.р. | -26,52 |
| Март 2026 | 6 198,71 б.р. | -403,22 |
| Апрель 2026 | 6 299,13 б.р. | +100,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 471,00 б.р. | от 6 110,00 б.р. | от 4 977,00 б.р. | от 4 903,00 б.р. | от 10 687,00 б.р. | от 12 035,00 б.р. | |
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 300 Вт | 500 Вт | 1 000 Вт | 300 Вт | |||
| Минимальная | 20 Гц | 31 Гц | 28 Гц | 24 Гц | 40 Гц | 10 Гц | 22 Гц |













Отзывы о SVS SB-1000 Pro