Акустическая система Stealth Acoustics B30g
4 350,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 4 350,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, встраиваемая
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 100 Вт
Частоты: 20-160 Гц
Корпус: 4.8 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 203.2 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Способ проводного подключения | обычный |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 60 Вт |
|---|
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 160 Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
Конструкция
| Монтаж в потолок | |
|---|---|
| Монтаж в стену |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
Дополнительная информация
| Установочная глубина | 64 мм |
|---|
| Ширина | 403 мм |
|---|---|
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии Stealth Acoustics B30g
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 785,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 085,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 4 469,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 935,75 б.р. | -533,44 |
| Декабрь 2025 | 3 941,35 б.р. | +5,60 |
| Январь 2026 | 3 922,64 б.р. | -18,71 |
| Февраль 2026 | 4 281,32 б.р. | +358,68 |
| Март 2026 | 3 908,76 б.р. | -372,56 |
| Апрель 2026 | 4 079,10 б.р. | +170,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 350,00 б.р. | от 4 396,00 б.р. | от 4 638,00 б.р. | от 4 843,00 б.р. | от 7 767,00 б.р. | от 16 122,00 б.р. | от 3 525,00 б.р. |
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 100 Вт | 150 Вт | 80 Вт | 150 Вт | 200 Вт | ||
| Минимальная | 20 Гц | 28 Гц | 23 Гц | 30 Гц | 40 Гц | 24 Гц | 42 Гц |








Отзывы о Stealth Acoustics B30g