Акустическая система Sonus Faber Lumina Center I
6 255,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 6 255,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, центральный канал
Частоты: 65-24000 Гц
Корпус: 7.6 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | центральный канал |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) |
|---|
Излучатели
| Тип | купол |
|---|
| Тип | конус |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 100 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Минимальная | 65 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 24 000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Ширина | 524 мм |
|---|---|
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Фото
Фотографии Sonus Faber Lumina Center I
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 183,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 275,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 371,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 041,30 б.р. | +670,24 |
| Июль 2025 | 4 762,37 б.р. | -278,93 |
| Август 2025 | 5 032,48 б.р. | +270,11 |
| Сентябрь 2025 | 6 887,87 б.р. | +1 855,39 |
| Октябрь 2025 | 6 996,00 б.р. | +108,13 |
| Ноябрь 2025 | 6 555,04 б.р. | -440,96 |
| Декабрь 2025 | 6 533,94 б.р. | -21,10 |
| Январь 2026 | 6 414,61 б.р. | -119,33 |
| Февраль 2026 | 6 372,21 б.р. | -42,40 |
| Март 2026 | 6 471,32 б.р. | +99,11 |



Отзывы о Sonus Faber Lumina Center I