Акустическая система Paradigm Monitor SE 2000C
1 820,00 – 1 821,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 820,00 б.р.
- MaxiSale: 1 821,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, центральный канал
Частоты: 65-21000 Гц
Корпус: 8.6 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | центральный канал |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 140 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 15 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 100 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|
| Минимальная | 65 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 21 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
|---|
Конструкция
| Съемная решетка |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 500 мм |
|---|---|
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Фото
Фотографии Paradigm Monitor SE 2000C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 631,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 701,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 866,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 786,84 б.р. | -79,19 |
| Июнь 2025 | 1 949,60 б.р. | +162,76 |
| Июль 2025 | 2 034,77 б.р. | +85,17 |
| Август 2025 | 1 996,48 б.р. | -38,29 |
| Сентябрь 2025 | 2 132,43 б.р. | +135,95 |
| Октябрь 2025 | 1 984,10 б.р. | -148,33 |
| Ноябрь 2025 | 1 767,73 б.р. | -216,37 |
| Декабрь 2025 | 1 693,32 б.р. | -74,41 |
| Январь 2026 | 1 700,19 б.р. | +6,87 |
| Февраль 2026 | 1 665,79 б.р. | -34,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 820,00 б.р. | от 1 861,00 б.р. | от 2 192,00 б.р. | от 1 095,00 б.р. | от 2 781,00 б.р. | от 2 808,00 б.р. | от 2 935,00 б.р. |
| Тип акустической системы | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 150 Вт | 100 Вт | 85 Вт | ||||
| Минимальная | 65 Гц | 60 Гц | 82 Гц | 35 Гц | 75 Гц | 65 Гц | 75 Гц |






















Отзывы о Paradigm Monitor SE 2000C