Акустическая система Paradigm Millenia 30
Похожие товары
Полное сравнение
Paradigm Millenia 30 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы Paradigm или все акустические системы
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, центральный канал
Частоты: 110-20000 Гц
Корпус: 8 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | центральный канал |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2x 140 мм |
|---|
| Размеры | 2x 140 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 130 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 15 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 200 Вт |
| Частота кроссовера | 2 кГц |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 110 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | ±2 дБ |
|---|
Конструкция
| Съемная решетка | |
|---|---|
| Крепление для монтажа на стену | |
| Магнитная защита |
Подключение
| Позолоченные разъемы |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 151 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии Paradigm Millenia 30
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10 522,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 354,07 б.р. | +831,11 |
| Июль 2025 | 11 223,16 б.р. | -130,91 |
| Август 2025 | 11 353,50 б.р. | +130,34 |
| Сентябрь 2025 | 11 359,00 б.р. | +5,50 |
| Октябрь 2025 | 11 375,00 б.р. | +16,00 |
| Ноябрь 2025 | 10 812,14 б.р. | -562,86 |
| Декабрь 2025 | 10 577,62 б.р. | -234,52 |
| Январь 2026 | 10 566,41 б.р. | -11,21 |
| Февраль 2026 | 10 786,17 б.р. | +219,76 |
| Март 2026 | 9 783,50 б.р. | -1 002,67 |

Отзывы о Paradigm Millenia 30