Акустическая система Monitor Audio CW8
6 370,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 6 370,00 б.р.
- MaxiSale: 6 370,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 350 Вт
Корпус: MDF
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
Усилитель
| Число линейных входов | 1 |
|---|---|
| Число балансных входов | 1 |
| Цифровой кроссовер |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 200 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 200 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка фазы | |
| Максимальное звуковое давление | 106 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Шипы |
Подключение
| Вход LFE |
|---|
Дополнительная информация
| Ширина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 276 мм |
Фото
Фотографии Monitor Audio CW8
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 010,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 190,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6 965,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 6 905,06 б.р. | -60,07 |
| Август 2025 | 6 842,61 б.р. | -62,45 |
| Сентябрь 2025 | 7 528,13 б.р. | +685,52 |
| Октябрь 2025 | 7 197,97 б.р. | -330,16 |
| Ноябрь 2025 | 6 439,57 б.р. | -758,40 |
| Декабрь 2025 | 5 298,52 б.р. | -1 141,05 |
| Январь 2026 | 6 228,26 б.р. | +929,74 |
| Февраль 2026 | 5 965,57 б.р. | -262,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 370,00 б.р. | от 7 577,00 б.р. | от 7 858,00 б.р. | от 8 331,00 б.р. | от 3 442,00 б.р. | от 3 148,00 б.р. | |
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 350 Вт | 220 Вт | 400 Вт | 350 Вт | 300 Вт | 200 Вт | 500 Вт |
| Минимальная | 31 Гц | 36 Гц | 18 Гц |







Отзывы о Monitor Audio CW8