Акустическая система Monitor Audio CS160
2 887,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 2 887,00 б.р.
Назначение: встраиваемая
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 70 Вт
Частоты: 60-30000 Гц
Корпус: 2.1 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 152.4 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 15 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 70 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|
| Минимальная | 60 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 30 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 107 дБ SPL |
Конструкция
| Съемная решетка | |
|---|---|
| Монтаж в потолок |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | пружинный |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 204 мм |
|---|---|
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio CS160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 860,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 898,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 3 160,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 799,33 б.р. | -361,15 |
| Декабрь 2025 | 2 883,42 б.р. | +84,09 |
| Январь 2026 | 2 897,32 б.р. | +13,90 |
| Февраль 2026 | 2 847,43 б.р. | -49,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 887,00 б.р. | от 2 927,00 б.р. | от 2 953,00 б.р. | от 2 793,00 б.р. | от 2 994,00 б.р. | от 3 020,00 б.р. | от 3 092,00 б.р. |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Количество полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт | 120 Вт | 50 Вт | 65 Вт | 75 Вт | ||
| Минимальная | 60 Гц | 50 Гц | 75 Гц | 50 Гц | 60 Гц | 55 Гц | 70 Гц |










Отзывы о Monitor Audio CS160