Акустическая система Monitor Audio CP-WT260
4 790,00 – 4 791,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 4 790,00 б.р.
- MaxiSale: 4 791,00 б.р.
Назначение: встраиваемая
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 65 Вт
Частоты: 65-25000 Гц
Корпус: пластик, 3.31 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|---|
| Материал | золото |
| Размеры | 152 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25.4 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 20 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 65 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|---|
| Частота кроссовера | 2.6 кГц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 65 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 107 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Съемная решетка | |
| Монтаж в стену |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | пружинный |
Дополнительная информация
| Установочное отверстие | 228x381 мм |
|---|---|
| Установочная глубина | 96 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 263 мм |
|---|---|
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 3.31 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio CP-WT260
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 579,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 664,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 875,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 875,00 б.р. | -0,80 |
| Июнь 2025 | 4 871,25 б.р. | -3,75 |
| Июль 2025 | 5 022,89 б.р. | +151,64 |
| Август 2025 | 4 068,59 б.р. | -954,30 |
| Сентябрь 2025 | 4 198,23 б.р. | +129,64 |
| Октябрь 2025 | 5 185,13 б.р. | +986,90 |
| Ноябрь 2025 | 4 891,50 б.р. | -293,63 |
| Декабрь 2025 | 4 297,23 б.р. | -594,27 |
| Январь 2026 | 4 910,48 б.р. | +613,25 |
| Февраль 2026 | 4 853,65 б.р. | -56,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 790,00 б.р. | от 4 862,00 б.р. | от 5 017,00 б.р. | от 4 491,00 б.р. | от 4 363,00 б.р. | от 4 153,00 б.р. | от 4 091,00 б.р. |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Количество полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная мощность | 65 Вт | 100 Вт | 120 Вт | ||||
| Минимальная | 65 Гц | 35 Гц | 33 Гц | 60 Гц | 47 Гц | 45 Гц | 48 Гц |









Отзывы о Monitor Audio CP-WT260