Акустическая система Monitor Audio Bronze 100
2 579,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 2 579,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, фронтальный громкоговоритель
Частоты: 37-30000 Гц
Корпус: MDF, 7.8 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 1х25 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 1х203.2 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 100 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 30 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 80 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Сопротивление (мин.) | 4.5 Ом |
| Частота кроссовера | 2 200 Гц |
| Минимальная | 37 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 30 000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
|---|---|
| Максимальное звуковое давление | 110 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, серый, белый, орех |
|---|
| Ширина | 231 мм |
|---|---|
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio Bronze 100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 480,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 533,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 143,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 178,88 б.р. | +34,96 |
| Июль 2025 | 2 996,43 б.р. | -182,45 |
| Август 2025 | 1 970,00 б.р. | -1 026,43 |
| Сентябрь 2025 | 1 970,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 970,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 970,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 970,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 866,48 б.р. | +896,48 |
| Февраль 2026 | 2 583,25 б.р. | -283,23 |
| Март 2026 | 2 524,16 б.р. | -59,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 579,00 б.р. | от 2 475,00 б.р. | ||
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Минимальная | 37 Гц | 55 Гц | 40 Гц | 58 Гц |
| Максимальная | 30 000 Гц | 50 000 Гц | 30 000 Гц | 28 000 Гц |










Отзывы о Monitor Audio Bronze 100