Акустическая система JB-Systems PSA-15
2 421,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 421,94 б.р.
Назначение: мониторная, полочная
Тип: 2-полосная
Мощность: 300 Вт
Частоты: 50-20000 Гц
Корпус: пластик, 23.3 кг
Общие характеристики
| Расположение | полочная |
|---|---|
| Тип | активная |
| Назначение | мониторная |
| Тип мониторной акустики | монитор |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) | |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Линейный выход |
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 45 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 380 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 127 дБ SPL |
|---|
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 23.3 кг |
Фото
Фотографии JB-Systems PSA-15
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 257,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 290,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 104,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 104,91 б.р. | +0,60 |
| Октябрь 2025 | 2 105,00 б.р. | +0,09 |
| Ноябрь 2025 | 2 118,23 б.р. | +13,23 |
| Декабрь 2025 | 2 571,44 б.р. | +453,21 |
| Январь 2026 | 2 377,66 б.р. | -193,78 |
| Февраль 2026 | 2 351,40 б.р. | -26,26 |
| Март 2026 | 2 351,40 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 289,77 б.р. | -61,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 421,94 б.р. | от 1 636,87 б.р. | от 1 450,11 б.р. | от 3 449,00 б.р. | от 1 370,21 б.р. | от 1 128,00 б.р. | от 3 773,00 б.р. |
| Тип акустической системы | активная | активная | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | активная | ||
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | подвесная | полочная | полочная |
| Назначение | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная |
| Номинальная мощность | 300 Вт | 200 Вт | 85 Вт | 40 Вт | 70 Вт | 112 Вт | 130 Вт |
| Минимальная | 50 Гц | 45 Гц | 35 Гц | 65 Гц | 54 Гц | 39 Гц | 45 Гц |









Отзывы о JB-Systems PSA-15