Акустическая система JB-Systems PSA-12
1 818,15 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 818,15 б.р.
Назначение: мониторная, полочная
Тип: 2-полосная
Мощность: 200 Вт
Частоты: 45-20000 Гц
Корпус: пластик, 17 кг
Общие характеристики
| Расположение | полочная |
|---|---|
| Тип | активная |
| Назначение | мониторная |
| Тип мониторной акустики | монитор |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) | |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 35 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 305 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Минимальная | 45 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 104 дБ SPL |
|---|
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 431 мм |
|---|---|
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии JB-Systems PSA-12
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 486,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 875,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 184,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 234,30 б.р. | +50,30 |
| Август 2025 | 1 391,62 б.р. | +157,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 352,56 б.р. | -39,06 |
| Октябрь 2025 | 1 413,93 б.р. | +61,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 435,41 б.р. | +21,48 |
| Декабрь 2025 | 1 619,55 б.р. | +184,14 |
| Январь 2026 | 1 594,48 б.р. | -25,07 |
| Февраль 2026 | 1 565,95 б.р. | -28,53 |
| Март 2026 | 1 673,99 б.р. | +108,04 |
| Апрель 2026 | 1 873,62 б.р. | +199,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 818,15 б.р. | от 1 450,11 б.р. | от 1 370,21 б.р. | от 2 421,94 б.р. | от 1 128,00 б.р. | от 897,18 б.р. | от 3 449,00 б.р. |
| Тип акустической системы | активная | фронтальный громкоговоритель | фронтальный громкоговоритель | активная | активная | ||
| Расположение | полочная | полочная | подвесная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 85 Вт | 70 Вт | 300 Вт | 112 Вт | 70 Вт | 40 Вт |
| Минимальная | 45 Гц | 35 Гц | 54 Гц | 50 Гц | 39 Гц | 45 Гц | 65 Гц |









Отзывы о JB-Systems PSA-12