Акустическая система JBL Studio 698
Похожие товары
Полное сравнение
JBL Studio 698 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы JBL или все акустические системы
Назначение: Hi-Fi, напольная
Тип: 3-полосная
Частоты: 36-40000 Гц
Корпус: 35.84 кг
Общие характеристики
| Расположение | напольная |
|---|---|
| Тип | пассивная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Излучатели
| Тип | рупор |
|---|
| Тип | конус |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 3 |
|---|---|
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Максимальная | 250 Вт |
|---|
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|
| Минимальная | 36 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 40 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|
Конструкция
| Шипы | |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
|---|
Дополнительная информация
| Ширина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 1 058 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 35.84 кг |
Фото
Фотографии JBL Studio 698
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 6 950,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 6 950,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 6 950,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 6 950,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 6 950,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 6 950,00 б.р. | 0 |








Отзывы о JBL Studio 698