Акустическая система JBL Studio 2 8IC
4 812,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 4 812,00 б.р.
Назначение: встраиваемая
Тип: 2-полосная, пассивная
Частоты: 30-20000 Гц
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|
| Размеры | 203 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 203 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Максимальная | 100 Вт |
|---|
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 30 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/2.83 В/м |
Конструкция
| Съемная решетка | |
|---|---|
| Монтаж в потолок |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | пружинный |
Дополнительная информация
| Установочное отверстие | 244 мм |
|---|---|
| Установочная глубина | 132 мм |
| Ширина | 272 мм |
|---|---|
| Высота | 272 мм |
Фото
Фотографии JBL Studio 2 8IC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 595,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 722,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 5 027,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 4 771,69 б.р. | -255,62 |
| Декабрь 2025 | 4 818,35 б.р. | +46,66 |
| Январь 2026 | 4 811,91 б.р. | -6,44 |
| Февраль 2026 | 5 014,50 б.р. | +202,59 |
| Март 2026 | 4 815,26 б.р. | -199,24 |
| Апрель 2026 | 4 717,90 б.р. | -97,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 812,00 б.р. | от 4 748,00 б.р. | от 4 928,00 б.р. | от 4 627,00 б.р. | от 5 023,00 б.р. | от 4 357,00 б.р. | от 4 329,00 б.р. |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Количество полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная мощность | 65 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 60 Вт | |||
| Минимальная | 30 Гц | 35 Гц | 33 Гц | 65 Гц | 45 Гц | 60 Гц | 60 Гц |










Отзывы о JBL Studio 2 8IC