Акустическая система JBL Stage A125C
1 729,00 – 1 744,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 729,00 б.р.
- Your sale: 1 744,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, центральный канал
Частоты: 75-40000 Гц
Корпус: 7.95 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | центральный канал |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 135 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 20 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 150 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|
| Минимальная | 75 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 40 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/2.83 В/м |
Конструкция
| Съемная решетка |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 469 мм |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7.95 кг |
Фото
Фотографии JBL Stage A125C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 730,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 742,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 467,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 956,43 б.р. | +488,95 |
| Июль 2025 | 1 948,06 б.р. | -8,37 |
| Август 2025 | 535,00 б.р. | -1 413,06 |
| Сентябрь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 805,84 б.р. | +1 270,84 |
| Февраль 2026 | 1 769,79 б.р. | -36,05 |
| Март 2026 | 1 777,68 б.р. | +7,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 729,00 б.р. | от 1 757,00 б.р. | от 1 822,00 б.р. | от 2 145,00 б.р. | от 2 195,00 б.р. | от 1 160,00 б.р. | от 2 724,00 б.р. |
| Тип акустической системы | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 150 Вт | 100 Вт | 85 Вт | ||||
| Минимальная | 75 Гц | 65 Гц | 60 Гц | 82 Гц | 47 Гц | 35 Гц | 75 Гц |











Отзывы о JBL Stage A125C