Акустическая система JBL SRX812P
9 349,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 9 349,00 б.р.
Назначение: концертная, концертная
Тип: 2-полосная, активная
Мощность: 2000 Вт
Частоты: 40-21000 Гц
Корпус: 26.4 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | активная |
|---|---|
| Расположение | концертная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Число балансных входов | 2 |
|---|---|
| Цифровой кроссовер |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | рупор |
|---|
| Размеры | 304.8 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2 000 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 21 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | -10 дБ |
|---|---|
| Максимальное звуковое давление | 136 дБ SPL |
Подключение
| Позолоченные разъемы |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 415 мм |
|---|---|
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 26.4 кг |
Фото
Фотографии JBL SRX812P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 280,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 378,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 9 388,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 9 535,50 б.р. | +147,00 |
| Март 2026 | 9 629,55 б.р. | +94,05 |
| Апрель 2026 | 9 381,70 б.р. | -247,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 349,00 б.р. | от 4 857,00 б.р. | от 4 653,00 б.р. | от 3 697,13 б.р. | от 3 556,00 б.р. | от 969,96 б.р. | |
| Тип акустической системы | активная | активная | активная | активная | активная | активная | активная |
| Расположение | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная |
| Назначение | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная | концертная |
| Номинальная мощность | 2 000 Вт | 500 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 250 Вт | 300 Вт | |
| Минимальная | 40 Гц | 60 Гц | 50 Гц | 39 Гц | 42 Гц | 40 Гц | 55 Гц |










Отзывы о JBL SRX812P