Акустическая система JBL LSR310S
2 411,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 2 411,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 200 Вт
Корпус: 15.6 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Тип мониторной акустики | мониторный сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | фронт |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Число балансных входов | 2 |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 254 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 254 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы | |
| Максимальное звуковое давление | 113 дБ SPL |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 381 мм |
|---|---|
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 15.6 кг |
Фото
Фотографии JBL LSR310S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 395,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 420,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 2 443,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 2 496,46 б.р. | +53,46 |
| Март 2026 | 2 476,32 б.р. | -20,14 |
| Апрель 2026 | 2 421,57 б.р. | -54,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 411,00 б.р. | от 2 173,00 б.р. | от 2 707,00 б.р. | от 1 751,00 б.р. | от 1 731,00 б.р. | от 3 373,95 б.р. | от 3 488,00 б.р. |
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 200 Вт | 250 Вт | 130 Вт | 150 Вт | ||
| Минимальная | 29 Гц | 20 Гц | 28 Гц | 40 Гц | 22 Гц | 30 Гц |








Отзывы о JBL LSR310S