Акустическая система JBL JRX215
1 873,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 873,00 б.р.
Назначение: концертная, концертная
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 250 Вт
Частоты: 53-19000 Гц
Корпус: MDF, 27.4 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | концертная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | рупор |
|---|
| Размеры | 381 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Макс. мощность | 1 000 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 250 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 500 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 53 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 19 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | -10 дБ |
|---|---|
| Чувствительность | 99 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 129 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 460 мм |
|---|---|
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 27.4 кг |
Фото
Фотографии JBL JRX215
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 867,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 913,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 929,43 б.р. | +29,43 |
| Март 2026 | 1 978,68 б.р. | +49,25 |
| Апрель 2026 | 1 915,00 б.р. | -63,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 873,00 б.р. | от 2 875,64 б.р. | от 1 470,00 б.р. | |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | концертная | концертная | концертная | концертная |
| Назначение | концертная | концертная | концертная | концертная |
| Минимальная | 53 Гц | 46 Гц | 60 Гц | 50 Гц |
| Максимальная | 19 000 Гц | 20 000 Гц | 20 000 Гц | 22 000 Гц |








Отзывы о JBL JRX215