Акустическая система JBL HDI 1600
Похожие товары
Полное сравнение
JBL HDI 1600 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы JBL или все акустические системы
Назначение: Hi-Fi, полочная
Тип: 2-полосная
Частоты: 40-30000 Гц
Корпус: 9.96 кг
Общие характеристики
| Расположение | полочная |
|---|---|
| Тип | пассивная |
| Назначение | Hi-Fi |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) |
|---|
Излучатели
| Тип | конус |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 200 Вт |
| Способ проводного подключения | bi-wiring |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 30 000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | коричневый, серый |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9.96 кг |
Фото
Фотографии JBL HDI 1600
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 5 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 900,00 б.р. | 0 |









Отзывы о JBL HDI 1600