Акустическая система JBL EON ONE COMPACT
2 802,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 2 802,00 б.р.
Назначение: концертная, напольная
Тип: 2-полосная, фронтальный громкоговоритель
Частоты: 37.5-20000 Гц
Интерфейсы: Bluetooth
Корпус: пластик, 8 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | фронтальный громкоговоритель |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | фронт |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Число балансных входов | 4 |
|---|---|
| Цифровой кроссовер |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 203.2 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 150 Вт |
| Минимальная | 37.5 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ширина | 255 мм |
|---|---|
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии JBL EON ONE COMPACT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 793,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 820,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 2 835,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 2 883,39 б.р. | +48,39 |
| Март 2026 | 2 765,45 б.р. | -117,94 |
| Апрель 2026 | 2 821,37 б.р. | +55,92 |





Отзывы о JBL EON ONE COMPACT