Акустическая система Heco Victa Prime Center 102
1 160,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 160,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, полочная
Тип: 2-полосная, центральный канал
Мощность: 85 Вт
Частоты: 35-40000 Гц
Корпус: MDF
Общие характеристики
| Тип акустической системы | центральный канал |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2x 120 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 20 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Макс. мощность | 150 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 20 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 140 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|---|
| Сопротивление (мин.) | 4 Ом |
| Частота кроссовера | 3.3 кГц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 35 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 40 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/2.83 В/м |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, коричневый, темно-коричневый |
|---|
Фото
Фотографии Heco Victa Prime Center 102
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 047,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 114,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 165,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 126,73 б.р. | -38,92 |
| Июль 2025 | 1 035,62 б.р. | -91,11 |
| Август 2025 | 1 144,57 б.р. | +108,95 |
| Сентябрь 2025 | 1 198,72 б.р. | +54,15 |
| Октябрь 2025 | 1 183,35 б.р. | -15,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 124,67 б.р. | -58,68 |
| Декабрь 2025 | 1 138,45 б.р. | +13,78 |
| Январь 2026 | 1 097,05 б.р. | -41,40 |
| Февраль 2026 | 1 118,08 б.р. | +21,03 |
| Март 2026 | 1 092,19 б.р. | -25,89 |
| Апрель 2026 | 1 112,20 б.р. | +20,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 160,00 б.р. | от 1 822,00 б.р. | от 2 724,00 б.р. | ||||
| Тип акустической системы | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал | центральный канал |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Номинальная мощность | 85 Вт | 150 Вт | 100 Вт | 100 Вт | |||
| Минимальная | 35 Гц | 60 Гц | 110 Гц | 55 Гц | 35 Гц | 38 Гц | 75 Гц |









Отзывы о Heco Victa Prime Center 102