Акустическая система Genelec G Two
3 449,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 3 449,00 б.р.
Назначение: мониторная, полочная
Тип: 2-полосная, активная
Мощность: 40 Вт
Частоты: 65-21000 Гц
Корпус: алюминий, 3.7 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | активная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | мониторная |
| Тип мониторной акустики | монитор |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) | |
|---|---|
| Число линейных входов | 1 |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 101.6 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 19 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Частота кроссовера | 3 кГц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 65 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 21 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | -3 дБ |
|---|
Конструкция
| Материал корпуса | алюминий |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы |
|---|
Дополнительная информация
| Ширина | 151 мм |
|---|---|
| Высота | 242 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии Genelec G Two
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 410,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 448,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 3 513,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 3 554,10 б.р. | +40,70 |
| Январь 2026 | 3 551,92 б.р. | -2,18 |
| Февраль 2026 | 3 535,91 б.р. | -16,01 |
| Март 2026 | 3 531,00 б.р. | -4,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 449,00 б.р. | от 3 773,00 б.р. | от 1 450,11 б.р. | от 897,18 б.р. | |||
| Тип акустической системы | активная | активная | активная | активная | активная | активная | активная |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная |
| Номинальная мощность | 40 Вт | 130 Вт | 85 Вт | 70 Вт | 70 Вт | 140 Вт | 120 Вт |
| Минимальная | 65 Гц | 45 Гц | 35 Гц | 45 Гц | 50 Гц | 50 Гц | 38 Гц |









Отзывы о Genelec G Two