Акустическая система FBT Mitus 118SA
FBT Mitus 118SA нет в продаже
Смотреть другие акустические системы FBT или все акустические системы
Назначение: концертная, концертная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 800 Вт
Частоты: 36-100 Гц
Корпус: MDF, 47 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | концертная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | bandpass |
Усилитель
| Число балансных входов | 1 |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 460 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Макс. мощность | 2 400 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 36 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 100 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | +/- 6 дБ |
|---|---|
| Максимальное звуковое давление | 139 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Варианты отделки | черный |
|---|
| Ширина | 574 мм |
|---|---|
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 47 кг |
Фото
Фотографии FBT Mitus 118SA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 859,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 114,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 10 601,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 10 756,89 б.р. | +155,06 |

Отзывы о FBT Mitus 118SA