Акустическая система Edifier S3000MKII
1 788,75 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 788,75 б.р.
- Emmet: 1 788,75 б.р.
Назначение: полочная
Тип: 2-полосная, активная
Мощность: 256 Вт
Частоты: 38-40000 Гц
Интерфейсы: Bluetooth, коаксиальный вход, оптический вход
Корпус: MDF, 20 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | активная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) | |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Цифровой оптический вход | |
| Цифровой коаксиальный вход | |
| Линейный выход |
Размеры
| Диаметр CЧ-динамика | 1х165 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 1х107 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 256 Вт |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 38 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 40 000 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Цвет | черный, коричневый |
| Ширина | 222 мм |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии Edifier S3000MKII
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 742,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 809,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 642,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 169,48 б.р. | +527,18 |
| Июль 2025 | 2 886,44 б.р. | -283,04 |
| Август 2025 | 2 087,15 б.р. | -799,29 |
| Сентябрь 2025 | 2 434,23 б.р. | +347,08 |
| Октябрь 2025 | 2 571,77 б.р. | +137,54 |
| Ноябрь 2025 | 2 865,60 б.р. | +293,83 |
| Декабрь 2025 | 2 504,98 б.р. | -360,62 |
| Январь 2026 | 2 588,53 б.р. | +83,55 |
| Март 2026 | 1 955,59 б.р. | -632,94 |
| Апрель 2026 | 1 882,96 б.р. | -72,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 788,75 б.р. | от 3 318,00 б.р. | от 3 449,00 б.р. | от 3 773,00 б.р. | от 7 199,00 б.р. | от 9 578,00 б.р. | от 1 450,11 б.р. |
| Тип акустической системы | активная | активная | активная | активная | активная | активная | активная |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | мониторная | мониторная | мониторная | мониторная | |||
| Номинальная мощность | 256 Вт | 40 Вт | 130 Вт | 180 Вт | 270 Вт | 85 Вт | |
| Минимальная | 38 Гц | 39 Гц | 65 Гц | 45 Гц | 45 Гц | 35 Гц | 35 Гц |










Отзывы о Edifier S3000MKII